Kontakt

Unsere Selbsthilfegruppe hat Ansprechpersonen in ganz Österreich. Hier finden Sie alle Kontaktdaten. 

Wien

eMail: novak@chronischkrank.at
Dr. Rudolf Novak
Mobil: 0650/4187 182
eMail: hockauf@chronischkrank.at
Marina Hockauf
mobil: 0676/414 2604

Linz

eMail: rammerstorfer@chronischkrank.at
Rammerstorfer Christa
Mobil: 0676/6760 023

Graz

eMail: schneider@chronischkrank.at
Schneider Sylvia
Mobil: 0676 / 70 39 671

Innsbruck

eMail => bitte um tel. Kontaktaufnahme
Mattersberger Renate
Mobil: 0650 / 3056 807

St. Pölten

eMail: blauensteiner@chronischkrank.at
Blauensteiner Barbara
Mobil: 0664/2603 474
eMail => bitte um tel. Kontaktaufnahme
Melchus Susanne
Mobil: 0676/936 27 65

Enns

eMail: holzinger@chronischkrank.at;
Mag. Holzinger Jürgen E. (Obmann Chronisch Krank)
Tel: +43 (0) 7223 / 8 26 67

Salzburg

eMail: rammerstorfer@chronischkrank.at
Rammerstorfer Christa
Mobil: 0676/6760 023

SHG-Leitung

Rammerstorfer Christa
Schiffmannstraße 52, 4020 Linz
Tel: +43 (0) 676/6760 023
rammerstorfer@chronischkrank.at​